Косметика Красота и уход

Заботимся о нежной коже век вместе с Evinal

04.06.2018

Ухаживая за кожей лица, необходимо заботиться и о нежной коже век. Ведь кожа в этой зоне лица особо чувствительная. Недаром,  первые мимические морщинки появляются именно здесь. К тому же часто бывает и так, что глаза выглядят уставшими и обычного крема для век, увы, недостаточно. В таких случаях отличным помощником может стать роликовый гель для кожи вокруг глаз от Evinal. Роликовый гель благотворно влияет на нежную кожу век, даруя ей мягкость, шелковистость. Он словно «стирает» последствия недосыпа и работы за компьютером, укрепляет структуру кожи век, стимулирует выработку коллагена в клетках.

Внешний вид

Роликовый гель я извлекла из небольшой картонной коробочки, на которой указана вся необходимая информация о средстве. На одной боковинке можно прочитать описание и способ применения роликового геля, а на другой – состав, контакты производителя и др.

Состав у геля полностью органический и может похвастаться такими компонентами, как кофеин, женьшень, марапуама и белая лилия. Эффективное действие продукта происходит благодаря комплексу из этих, и других не менее полезных компонентов.

Сам тюбик с гелем очень симпатичный, имеет изогнутую форму, которую удобно держать в руке. Здесь имеется специальный металлический ролик, который деликатно работает и приятно охлаждает кожу век. Объем геля – 15 мл. Не стоит переживать что за применение выдавится больше или меньше средства – дозировка происходит автоматически.

Применяю сей гель ежедневно: просто провожу по очищенной коже век роликом. Средство мгновенно впитывается, не оставляя никакой липкости/жирности. Наоборот – кожа век становится еще нежней и мягче. Регулярное применение роликового геля от Evinal поможет устранить синяки, и вернуть глазкам свежий и сияющий вид!

Оставить комментарий