Витамины и БАДы

Концентрат пищевой прессованный NoStress от Faberlic – реально работает!

03.06.2018

Случайно совершенно попался на глаза в каталоге Faberlic Концентрат пищевой прессованный под названием NoStress. Стрессами наша жизнь и правда полна. Стоил концентрат чуть более 300 рублей (по сути, дешевле, чем я беру успокаивающие антистрессовые витамины в аптеках), потому решила попробовать.

Очень удивило то, что выпив всего одну таблетку «НоуСтресса» перед сном, примерно через полчаса я уснула достаточно глубоко и надежно. Причем я сплю чутко. В этот раз всю ночь не просыпалась и спала часа на 2 больше обычного времени своего пробуждения. Проснулась без головной боли от длительного сна, отдохнула совершенно безмятежно.

Препарат просто супер! Пью ровно одну таблетку на ночь. Он оказывает на меня прямо таки благостное воздействие безмятежности и отменного глубокого сна ночью. Днем пить не пробовала, боюсь сонливости от него.

Смотрим, что обещает производитель БАД Faberlic при приеме данного средства.

Концентрат пищевой NoStress:

  • Оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему.
  • Стимулирует выработку «гормона радости» – серотонина.
  • Помогает организму противостоять стрессу.
  • Компоненты, входящие в состав продукта, обладают высокой эффективностью. Помимо решения конкретных задач, каждое средство положительно воздействует на организм в целом.

 
Концентрат пищевой NoStress – это комплекс биологически активных веществ, всесторонне направленного успокаивающего и антистрессового действия, который состоит из комбинации следующих компонентов:

5-гидрокситриптофан (окситриптан) способствует выработке бета-серотонина, который играет важную роль в организме — успокаивающе влияет на нервную систему, повышает настроение, регулирует аппетит и улучшает сон.

Глицин необходим для нормальных обменных процессов в центральной нервной системе. При эмоциональном напряжении системный прием оказывает на человека успокаивающее действие, нормализует сон и способствует хорошему самочувствию.

Магний известен как противострессовый биоэлемент, способный создавать положительный психологический настрой.

Трава мелиссы применяется как успокаивающее средство применяется в виде настоя при чрезмерной возбудимости, бессоннице и истерии.

Состав препарата: микрокристаллическая целлюлоза (носитель), 5-гидрокситриптофан, глицин, магния цитрат, трава мелиссы лекарственной, витамин В3 (РР) (никотинамид), витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид), экстракт травы пассифлоры (страстоцвета), аэросил и кальция стеарат (антислеживающие агенты).

Принимать рекомендуется по 2 драже в день, запивая водой.

Признаюсь, была очень удивлена устойчивым и благоприятным действием препарата. Подумываю о том, чтобы прикупить вторую баночку, тем более, что привыкания препарат не вызывает и вредного воздействия не оказывает.

Оставить комментарий