Косметика Красота и уход

БиоВоск DNC питает, защищает и смягчает

03.06.2018

Хочется рассказать о средстве, которое стало неизменным спутником в уходе за ногтями.

Буквально два месяц назад я даже не задумывалась о том, что можно ухаживать за ноготочками специальными средствами. А потом все-таки решила исправить эту несправедливость. Так у меня появился БиоВоск для ногтей DNC питательный.

Не раз я слышала, что он маленький да удаленький. Но когда в первый раз его увидела, он мне показался просто крохотным. Поэтому, чтоб не потерялся, для него создали специальную картонную коробочку. Сзади можно прочитать много полезной информации.

Вот, например, состав (на русском и английском языках).

Состав/Ingredients: Castor Oil (Касторовое Масло), Beeswax(Пчелиный Воск), Citrus Aurantium Dulcis Oil (Апельсиновое Масло) Eleutherococcus Senticosus (Экстракт Элеутерококка), Ginseng Extract (Экстракт Женьшеня), Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Hippophae Rhamnoides Pulp Oil (Экстракт Облепихи), Eugenia Caryophyllata (Масло Гвоздики), Santalum Album Oil (Масло Сандала), Ylang-Ylang Oil (Масло Иланг-Иланг).

Как, видно, все только натуральное.

Сверху же есть защитная наклейка DNC.

Биовоск внутри, любоваться можно, но достать, не повредив упаковку, не получится.

Сам биовоск находится в круглой пластиковой баночке, объем 6 мл. Легок, поэтому смело можно брать его с собой на работу и в поездки.

Не требуется выделять много времени уходу ногтям, ведь с биовоском достаточно около двух минут. Просто втираем  его в ногтевую пластину и кутикулу. Можно пользоваться им в неограниченных количествах. Ежедневно и даже несколько раз в день. Перед сном и перед работами или уборкой в качестве защиты. Что интересно, он подходит и для любителей маникюра, проникая через кутикулу.

Пользовалась я им примерно месяц, за это время ногти выросли крепкими и упругими, ногтевая пластина стала ровная и гладкая. Кутикула смягчилась.

Так что пользуясь биовоском на постоянной основе можно забыть о сухих и ломких ногтях, так как биовоск питает, защищает и смягчает. А еще у него запах приятный, но это уже на любителя, конечно.

 

Оставить комментарий