Косметика Красота и уход

С кремом Марины Казариной не расстаюсь

01.06.2018

В своей любви бренду Марины Казариной я могу объясняться вечно. Полностью органический состав, приятные текстуры, стопроцентный результат от использования и, что самое главное, видимое улучшение состояния кожи. Согласитесь, такое редкость даже в наши дни процветания косметической промышленности.

Успех марки Марины Казариной, как мне кажется, в том, что ее косметика не просто увлажняет или питает кожу, она ее оздоравливает и дает видимый эффект улучшения. И, конечно, такая косметика запоминается, она остается особенной, сколько бы и каких брендов вы ни пробовали.

Благодаря чему? Дело в том, что все средства Marina Kazarina — корнеотерапевтические. Другими словами, они не просто дают увлажнение и питание. Они восстанавливают роговой слой кожи, то есть решают проблему (сухости, морщин) именно в корне. Отсюда и результат – здоровая разглаженная кожа. Чего еще желать?

Конечно, вначале я обратила внимание на косметические средства для лица. Кожа у меня на тот момент была сильно раздраженная, и даже линейки для очень чувствительной кожи давали лишь временное облегчение. Раздражительность кожи была ужасной. Меня буквально спас крем-реконструктор от Марины Казариной. Он восстановил липидный слой, благодаря чему проблема снизилась в десятки раз. Кожа преестала быть такой реактивной и так бурно и недовольно на все реагировать. Как вы понимаете, после такого я захотела пользоваться только косметикой Марины Казариной. И подумала: а чем руки и тело хуже лица? Так у меня появился увлажняющий бальзам для тела. По фото видно, что флакон подходит к концу. Пользовалась я им полгода и обязательно повторю.


Напомню, что вся косметика Марины Казариной свежая – она изготавливается на заказ.
Очень хороший удобный дозатор. Очень приятный растительно-нежно-цветочный запах (по крайней мере, мне так слышится, я не парфюмер).
Состав у бальзама для тела просто потрясающий.


— Жожоба и карите масла – для защиты и питания кожи.
— Масло авокадо – для витаминизации кожи и насыщения ее другими полезностями.
— Масло виноградной косточки, в котором содержится кислота Омега 6 – для омоложения (легко впитывается, не забивает поры, препятствует процессам старения).
— Экстракты розмарина и шалфея – для увлажнения, успокоения, выравнивания цвета лица, анти-акне эффект.
Д-пантенол – регенерирует кожу, увеличивает прочность волокон коллагена, окзаывает антивоспалительное действие.
Алоэ – витаминизирует кожу, смягчает, успокаивает, повышает собственную выработку коллагена и гиалуроновой кислоты в коже.
Эфирное масло иланг-иланга – для повышения эластичности и экстра увлажнения.
Витамин Е – антиокислительное действие.
Консервант – органический, одобренный Ecocert.

Плюсы средства очевидны:

— оздоровление рогового слоя кожи, защита, продление молодости;
— органический состав;
— свежий крем, изготовленный на заказ;
— разумный срок годности (5 месяцев с начала использования);
— лаконичное нежное оформление;
— приятный запах;
— качественная упаковка;
— высокая эффективность средства.

У крема нежная тающая текстура. Оно очень экономичное.

Благодаря удобному дозатору использую его и для тела, и для рук, и для ног. Великолепное средство! Рекомендую!

Оставить комментарий