Витамины и БАДы

Черника на страже здоровья глаз и остроты зрения

01.06.2018

Всем известно, что черника помогает сохранить остроту зрения и снимает усталость глаз. Этому способствуют антиоксиданты, содержащиеся в этой чудесной ягоде в больших количествах. Также черника очень полезна для кожи, здоровья сердечно-сосудистой системы и профилактики сахарного диабета. Полезна-то она полезна, только вот ягода эта доступна не всем, поскольку растет только в определенных местностях, и в магазинах не всегда можно приобрести замороженную чернику. Да и чтобы польза была действительно ощутимой, съесть всего пару горсточек черники будет недостаточно. Гораздо удобнее получать ту же самую пользу, принимая специальный напиток, приготовленный из сухого концентрата «Черника плюс» компании Faberlic.

Приобрести этот продукт можно у консультантов Faberlic или же заказать самостоятельно, зарегистрировавшись на официальном сайте компании.

«Черника плюс» представлена в небольшой баночке, вес продукта составляет 60 г. На один прием достаточно всего половины чайной ложки концентрата, который необходимо развести в половине стакана горячей или холодной воды. Порошок ароматно пахнет черникой, и полученный напиток тоже имеет приятный вкус этой ягоды.

Эффект продукта для меня ощутимый. Поскольку я достаточно много времени провожу за монитором, глаза сильно устают. А «Черника плюс» помогает снять эту усталость и избавляет от напряженности глаз. Одной баночки мне хватает примерно на месяц. Потреблять стараюсь курсом, чтобы польза была максимальной. Советую и вам попробовать этот вкусный напиток и ощутить его положительный эффект на себе.

Оставить комментарий