Косметика Красота и уход

Лучшая умывалка для комбинированной и нормальной кожи

31.05.2018

Средство для умывания следует выбирать не менее тщательно, чем крем. По той простой причине, что плохая умывалка (с сульфатами и другой химией) нарушает роговой слой кожи, вызывая сухость, раздражение, жирность и т.д. Так что умывалки я стала выбирать так же придирчиво, как увлажняющие средства для лица. И в своих поисках пришла к такому потрясающему средству, как крем-гель для умывания комбинированной и нормальной кожи «Фреш» от «Крем красоты».

В первую очередь надо сказать, что вся косметика «Крем красоты» свежая, не просто натуральная, а органическая (поэтому хранится всего 3 месяца). Но чисто от себя могу сказать, что при хранении в холодильнике срок этой косметики полгода. Лично столько я пользовалась их кремом «Витаминный коктейль», который не испортился за это время.

Итак, умывалка «Фреш» предназначена для очищения кожи смешанного и нормального типа. У меня смешанная. Но, собственно, это означает, что и для сухого она была прекрасно подошла, потому что щеки у меня сухие. И во время умывания их не стягивает.
Средство потрясающее. Уже при нанесении оно очень сильно увлажняет, как будто я нанесла на лицо водорослевый гель. Вглядевшись в состав, я подтвердила свою догадку. Тут есть фукомер — экстракт бурых и зеленых водорослей.

Полностью состав выглядит вот так: вода очищенная, маш, масло хмеля, экстракт календулы, экстракт аира, глицерин, Amphotensid В4/CONC-1, Dacamid DC, фукомер, Aristoflex AVC, Campo Plantservative WSr, эфирное масло грейпфрута, молочная кислота.

Все компоненты натуральные, никакой химии тут нет. Напомню, что поэтому средства «Крем красоты» и хранятся 3 (а некоторые 5) месяцев.


Очищение кожи «Фрешем» не только тщательное, удаляет загрязнения как с кожи лица, но и вокруг глаз. Я бы сказала, оно приносит массу удовольствия. Из-за ощущения сильной увлажненности, как будто вы не умываетесь, а делаете увлажняющую маску.

Умывкалка очень понравилась. Вот ее официальная страница — http://xn—-8sbntckrkelm2i.xn--p1ai/item.php?id=47

У «Крема красоты» мне нравится решительно всё! Это очень необычная и на сто процентов органическая косметика.

Оставить комментарий