Косметика Красота и уход

Эффект лифтинга с помощью Гидролата Алушты

30.05.2018

Уверена, что большинство женщин со временем задумывается над средствами и процедурами для лифтинга кожи. Действительно кожа с возрастом растягивается, отвисает и предательски выдает морщинки даже в состоянии покоя, как правило, это начало изменений, которые свойственны возрасту, когда хочется собрать и сделать лицо, подтянуть овал, вернуть себя в рамки. Сегодня косметическая индустрия творит чудеса, да смелые ложатся под нож, делают уколы красоты, но есть еще множество средств для борьбы с этим недугом. С одним из таких натуральных Гидролатов для лифтинга кожи от Алуштинского производителя, хочу вас познакомить.

Гидролат Эффект Лифтинга.


Состав 100% натуральность, без спирта и консервантов. Основными помощниками в нем обозначены Мята, Роза и Шалфей. Микс трёх гидролатов.

Мята отлично тонизирует, освежает, подтягивает, сужает поры, выравнивает и улучшает цвет лица.
Роза помогает глубоко увлажнять, питать, устранять морщины, выравнивать рельеф кожи, нормализовать работу сальных желез, сужать расширенные поры. Роза придает коже бархатистость, возможно поэтому в производстве косметики используют эти нежные лепестки.

Шалфей глубоко увлажняет и питает кожу, отличный антисептик, снимает воспаления, тонизирует. Применяется в антивозрастной косметике с большим успехом, так как имеет способность омолаживать кожу.
Вот такая чудесная троица в нашем средстве, Микс-Гидролате Лифтинговый.


Шикарный распылитель у гидролатов Алушты, охватывает максимальную площадь, равномерно распыляет, очень нежные, невесомые капельки получаются. Аромат тонкий, нотка цветочно-травяная, аромат свежести.
Действительно, кожа оживает и как-то подтягивается, настраивает себя на чудесный результат. Прекрасное увлажнение, снимает чувство стянутости, отлично тонизирует и моделирует, а как освежает чудесно! В летнее время это просто находка.

Один маленький минус это срок годности у моей упаковки оказался слишком короткий, но за 3 месяца обязательно использую.

Оставить комментарий