Витамины и БАДы

ЭкстраКаль Эдванс от Гербалайф для крепких костей

29.05.2018

На полках магазинов сейчас большое многообразие продуктов. При этом не вся продуктовая линейка может похвастаться хорошим составом. Но в том, что нашему организму не хватает различных микроэлементов не только вина производителей продуктов, но и наша. Ведь зачастую мы сами неправильно питаемся, нарушая рацион. Тогда на помощь приходят витамины и БАДы. Вот на одной биологически активной добавке я и остановлюсь подробнее. ЭкстраКаль Эдванс от Гербалайф.

БАДы не только приносят пользу, но и способны нанести вред нашему организму. Поэтому перед покупкой в первую очередь проверяем по реестру БАДов, прошел ли выбранный нами продукт государственную регистрацию. Проверить это можно зайдя на сайт Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. ЭкстраКаль от Гербалайф зарегистрирован, поэтому можно не сомневаться в надежности производителя.

По названию можно сделать вывод, что кальций в этой добавке точно присутствует. Но состав довольно обширен, в него входят и другие элементы.

Так в 90 таблетках находится дополнительный источник кальция, магния, цинка, витамина D, источник марганца и меди.

Под отвинчивающейся крышкой изначально присутствует защитная плотная мембрана.

Крышка не снабжена защитой от детей. Так что хранить ЭкстраКаль Эдванс необходимо в недоступном для детей месте. А принимать препарат можно с 14 лет. Дозировка единая.

Для поддержания не только здоровых костей и зубов, но и костной ткани необходимо принимать по 2-3 таблетки ежедневно. Обязательно во время еды. Курс – 1 месяц. Таблетки довольно большого размера белого цвета. Проглатываются легко, если запивать водой. Перед началом применения рекомендуется проконсультироваться с врачом.

БАДы, и ЭкстраКаль Эдванс в том числе, не являются лекарством, не заменяют пищу, лишь дополняют пищевой рацион человека, восполняя недостаток микроэлементов. Поэтому при нарушениях организма нужно решать проблему более основательно уже лекарственными препаратами.

Оставить комментарий