Витамины и БАДы Болезни и их лечение Здоровый образ жизни

Трутневое молочко — помощь здоровью от природы

27.05.2018

Повседневный хронический стресс подтачивает наш иммунитет, первыми страдают от этого надпочечники, далее дают сбои все системы организма, поэтому так важно давать себе отдых и время на восстановление. Продукты пчеловодства – это те самые ценнейшие натуральные целебные средства, которыми нас снабжает природа. Среди них трутневое молочко (гомогенат), его получают путем прессования трутневого расплода, этот продукт наполовину имеет те же свойства, что и маточное молочко, но и вторая половина свойств не менее эффективна.

Трутневое молочко имеет оздоровительный и омолаживающий эффект, богат витаминами, аминокислотами, ферментами, микро- и макроэлементами, гормонами, при этом он не обладает гормонозаместительными свойствами, т.е. не подавляет в человеческом организме выработку собственных гормонов.

Гомогенат активно применяется в диетологии, косметологии, фармакологии, помогает усилить собственную иммунную защиту организма, восстанавливает эндокринную систему и обмен веществ. Повышает физическую и умственную активность, нормализует уровень холестерина и артериальное давление. Рекомендуется к применению для восстановления гормонального фона у женщин и мужчин.

Трутневое молочко применяют:

постоянных стрессах, депрессиях, переутомлениях, для восстановления энергетического баланса организма, при бесплодии, как общее оздоравливающее средство. Показано трутневое молочко не только взрослым, но и детям для улучшения внимания, памяти и зрения.

Я выбрала трутневое молочко от ООО «Нектар Алтая». На курс, а он составляет около месяца, нужно примерно 5 коробочек гомогената. Продукт представляет собой неровных размеров драже, которые нужно употреблять перед едой за 20-30 минут, рассасывая, поместив под язык. Доза на один раз – 1/5 чайной ложки. Драже моментально тает во рту, имеет сладковатый привкус.

В составе БАДа помимо нативного трутневого молочка лактоза и фруктоза для формирования твердой формы драже.

Гомогенат применяют 2-3 раза в день, последний прием осуществлять лучше днем, но не на ночь, чтобы спокойно уснуть, потому что препарат может вызывать прилив сил и бодрости.

БАД заметно восстанавливает баланс энергии, улучшает настроение и общее самочувствие, организму заметно легче справляться со стрессами, вирусами и бактериями.

 

 

 

Оставить комментарий