Косметика

«Невесомый» крем: дешевле, чем люкс, но лучше, чем люкс

23.05.2018

Вы знаете, какое-то время назад я поняла, что не цена определяет качество продукта. Его определяет состав и подход к изготовлению косметики. Свежая органическая косметика гораздо лучше той, которая напичкана ПЕГ, спиртами и минеральными маслами. И не думайте, что эти компоненты не встречаются в люксе. Еще как встречаются. Почитайте состав.

Один из моих любимейших косметических брендов – «Крем красоты». Это свежая косметика ручной работы, которая хранится всего 3-5 месяцев после изготовления и обладает потрясающим действием на кожу. Прекрасные составы с водорослями, экстрактами и маслами делают свое дело. И вот один такой прекрасный кремчик я вам сегодня покажу — Крем-гель для чувствительной кожи «Невесомый».

Я уже не раз писала, что кожа у меня чувствительная, капризная. Правда, ни на один крем «Крем красоты» плохой реакции у нее не было, хотя ранее я брала обычные для жирной кожи (не для чувствительной). Но теперь решила взять такой. Попробовать же хочется всё – особенно у «Крема красоты».

Итак, крем во флаконе 50 мл, у всех кремов очень удобный дозатор. Делают эту сказочную косметику в Люберцах — вначале мне было сложно в это поверить.

Крем этот помогает при самых разных проблемах:
— сухая, обезвоженная кожа;
— кожа с синдром раздраженной кожи;
— разнообразные воспаления, акне;
— шелушения;
— тонкая кожа, которая очень капризна к внешним факторам и уходу.
У меня проблемы следующие:
— очень сухая кожа на щеках;
— раздражение от УФ-лучей.

Раздражения и воспаления снимают в этом креме масла зародышей пшеницы и тыквы. Натуральные компоненты крема оказывают также омолаживающий эффект. так, экстракты шалфея и ламинарии помогают устранить круги, отеки и вернуть коже свежесть. Я обожаю ламинарию в косметике! Она тонизирует, выравнивает поверхность и тон кожи. Также крем-гель ускоряет обновление клеток, благодаря чему кожа лица приобретает красивый ровный цвет.

Крем имеет легкую воздушную консистенцию. Он действительно невесомый. Средство выполняет все заявленные обещания – успокаивает, увлажняет и лифтингует кожу. Прекрасное на 100% натуральное средство по доступной цене в 670 рублей. Рекомендую всем!

Купить можно тут >>>

Оставить комментарий