Косметика Красота и уход

Тоник «Живая вода» LUSH — для молодой и красивой кожи

22.05.2018

Лучшее антивозрастное средство – это вода. Вода по всем уровням и направлениям жизни – пить чистую воду, пшикать лицо цветочной водой, купаться в морской воде.

Вода – это лучшее средство для профилактики раннего старения.  Ни для кого не секрет, что именно обезвоживание, сухость кожи приводит к ранним морщинам, которые никого не украшают. Так что хороший тоник – это не какая-то там блажь. Отличный тоник нужен каждой женщине, чтобы морщинки не печалили нас как можно дольше.

В последнее время я стала ярой фанаткой тоников «Лаш» — просто не могу от них оторваться. Мой бесспорный фаворит – тоник «Чайное дерево», который спасает мою кожу от воспалений. А сегодня я хочу рассказать о втором моем любимом тонике. Это «Живая вода».

Очень говорящее название, надо отметить. Живая вода насыщает кожу влагой, столь необходимой нашей коже.

Тоник это, конечно, очень необычный. Он тонизирует, увлажняет, насыщает влагой. В этом тонике есть родниковая вода, свежая морская вода, а также гель алое-вера. Тут есть и замечательный уходовый компонент – водоросли. Словом, состав очень особенный и замечательный. Очень понравился и распылитель. Нет нужны переводить ватные диски. Довольно сильная струя прекрасно увлажняет кожу.

Цена средства за 100 граммов – всего 390 рублей. Оформление очень стильное. Рекомендую!

Оставить комментарий