Косметика

Лучший натуральный дезодорант — «Гринч»

19.05.2018

В наши дни все больше  людей задумывается о том, какую косметику они используют. Наш выбор – это гораздо больше, чем выбор красивой баночки и модного бренда. Каждый день, используя ту или иную косметику, мы либо делаем шаг навстречу здоровью, либо, напротив, вредим себе за наши же деньги. Коль выбор стал так велик и есть возможность купить натуральную косметику, давайте это делать. И свой выбор натурального дезодоранта я уже сделала – это «Гринч» от Lush.

Признаться, первым моим любимым дезодорантом у «Лаш» был «Аромако». Но вы знаете, что я живу в очень специфических условиях – в условиях постоянной жары в Египте. Поэтому дезодорант должен быть не только натуральным, но и очень эффективным. Попробовав дюжину самых разных дезодорантов разных производителей, а также два дезодоранта у «Лаш», я пришла к выводу, что Greeench самый лучший из них.

Да, это порошок. Я высыпаю его через небольшое отверствие во флаконе (лишнего не просыпается) на руку и потом похлопывающими движениями вбиваю в кожу. Пятен «Гринч» не оставляет. Поскольку я всегда наношу дезодорант в ванной, то никакой проблемы, что щепотка порошка просыпется, нет. У меня ничего не просыпается. И на черном ничего не остается, хотя черной одежды у меня много.

Это лучший по стойкости дезодорант, который я встречала. В нем нет консервантов, поскольку это самоконсервирующийся продукт. Натуральные травы в составе нейтрализуют запах пота, работают как антисептики. Запаха у этого дезодоранта почти нет – на теле  он не ощущается, поэтому никакие духи не перебивает. По правде, он просто супер! И я его не променяю ни на какой другой!

Оставить комментарий