Косметика Красота и уход

Помощница с рожками от бренда DNC

14.05.2018

В последнее время производители косметических средств стали с большим успехом использовать в своей продукции секрет улитки.

Да-да, той самой улитки, которая с рожками и с раковиной) Прожив на планете миллионы лет, эта красавица выработала уникальные способности по регенерации живой ткани.

Следовательно при применении уходовых средств с улиточным экстрактом мы получаем защиту от преждевременного старения, а также запускаются процессы восстановления повреждённых тканей и рубцов.

Чуть перефразирую: не все производители косметических продуктов используют натуральные компоненты и не все содержащие улиточный экстракты продукты одинаково полезны… Но в одном производителе у меня нет сомнений, ни в качестве продукции, ни в натуральности использованных компонентов: DNC!

Сыворотка «Экстракт улитки» бренда DNC у меня приобретается уже не в первый, да и не в последний раз. Мне нравится как она способствует улучшению эластичности кожи лица, её увлажняющие качества, она освежает кожу и препятствует появлению раздражения.


Для удобства применения, флакон из темного стекла снабжён стеклянной пипеткой. Чтобы нанести сыворотку, достаточно капнуть несколько капель на пальчик и нанести их нежными движениями на кожу лица. Курс 2-3 недели ежедневного применения.

Состав Сыворотки «Экстракт улитки» бренда DNC впечатляет своей натуральностью. Применение Сыворотки способствует уменьшению мелких мимических морщинок, разглаживанию микрорубцов, стягиванию расширенных пор и выравниванию пигментации кожи лица.

Оставить комментарий