Здоровое питание Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Кокосовое удовольствие от Baraka

12.05.2018

Любите ли вы кокосовое масло так, как люблю его я? И не только в виде ухаживающего средства, оно еще и самое настоящее диетическое. Да-да, существует даже диета на основе кокосового масла, способствующая снижению веса.

Особенно мне нравится кокосовое масло Baraka, оно нерафинированное, поэтому имеет невероятно прекрасный аромат кокосов. Такое масло имеет наивысшее качество «экстра вирджин», продукт изготавливает путем холодного прессования, выходит очень качественный и оздоравливающий. Такое масло не содержит консервантов, загустителей и прочих посторонних добавок и поэтому его смело можно применять как снаружи, так и внутрь. Масло не подвергалось отбеливанию и гидрогенизации.  Как и положено кокосовому маслу, быстро застывает на холоде и также моментально тает от тепла.

Химическая составляющая кокосового масла изобилует полезными кислотами-антиоксидантами, его можно использовать как противовирусное и противогрибковое средство. Для лечения и профилактики вирусных и грибковых поражений масло съедается по 1-2 ст. ложке утром натощак в течение месяца. Оно очень вкусное, словно крем и такое же нежное, поэтому совсем не вызывает никакого отторжения.

На кокосовом масле можно готовить десерты, которые получаются невероятно вкусными и ароматными. Масло применяют для ухода за лицом и телом, а также за волосами. Я добавляю его в различные маски, иногда мажу поверх крема на руки, результат всегда отличный. Оно увлажняет, питает, смягчает лицо и кожу. Добавляю кокосовое масло в домашние конфеты и шоколад, жарю на нем панкейки, получается не только невероятно вкусно, но и по-настоящему целебно. Рекомендую, это стопроцентное сочетание приятного с полезным!

Оставить комментарий